东方财富

| |
今天是:
当前位置:股票配资 >>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     杨**
信件标题     婚庆
提交时间     2020-07-08
信件内容
    

现在榆阳区农村办喜事有什么要求,有人数限制吗

回复内容
回复部门     岔河则乡
回复时间     2020-07-10
回复内容
    

根据榆阳区民政局《配资公司 切实加强当前社区(村组)疫情防控工作的紧急通知》(榆区政民发﹝2020﹞214号东方财富)文件规定:居民(村民)婚丧喜庆事宜需向社区(村组)报告,参与人数控制在50人内。

主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:
网站标识码:6108020011   

深高CWB1(580014)

上汽CWB1(580016)

赣粤CWB1(580017)

石化CWB1(580019)

上港CWB1(580020)

青啤CWB1(580021)

国电CWB1(580022)

康美CWB1(580023)

宝钢CWB1(580024)

葛洲CWB1(580025)